Украинская Отечественная Война

UR5FFR
Site Admin
Posts: 2199
Joined: 21 Apr 2012, 22:00
Позывной: UR5FFR
Location: Odessa

Re: Украинская Отечественная Война

Post by UR5FFR »

Ебать они конченые. А когда вы херачили по нашим городам во время переговоров, это значит как? Создавало условия для переговоров? Все помнят - начались переговоры - полетели ракеты. Кончились переговоры - опять полетели ракеты.
Теперь блеать вы будете вести переговоры с учетом нашей позиции, которая будет подкрепляться вот такими вот ударами по вашей инфраструктуре
photo_2022-04-01_13-41-52.jpg
photo_2022-04-01_13-41-52.jpg (21.83 KiB) Viewed 2485 times
Наши кстати красавы :) Официально сказали что типа а хуй его знает, что там у вас в кацапстане происходит. Это ваши унутренние проблемы. Настамнет :)
photo_2022-04-01_16-04-12.jpg
photo_2022-04-01_16-04-12.jpg (59.98 KiB) Viewed 2453 times
UR5FFR
Site Admin
Posts: 2199
Joined: 21 Apr 2012, 22:00
Позывной: UR5FFR
Location: Odessa

Re: Украинская Отечественная Война

Post by UR5FFR »

UR5FFR
Site Admin
Posts: 2199
Joined: 21 Apr 2012, 22:00
Позывной: UR5FFR
Location: Odessa

Re: Украинская Отечественная Война

Post by UR5FFR »

Отака хуйня малята. А через пару недель вам скажут что вообще никакой спецоперации не было. Были учения у границы с Украиной. И страна вам ничего не должна. А будете возмущаться - статью пришьют за то что распространяете лживые сведения о политике партии и правительства. Тем более что статью такую уже приняли под ваше молчаливое согласие.
photo_2022-04-02_15-38-27.jpg
photo_2022-04-02_15-38-27.jpg (134.44 KiB) Viewed 2325 times
photo_2022-04-02_12-56-47.jpg
sp9mrn
Posts: 15
Joined: 06 Oct 2018, 17:38
Позывной: sp9mrn

Re: Украинская Отечественная Война

Post by sp9mrn »

UR5FFR wrote:Отака хуйня малята.
na chuj z ruskimi, niech ich zostanie w ukraińskiej ziemi jak najwiecej. Muszą odejść, zapamiętać i nigdy nie wrócić...
UR5FFR
Site Admin
Posts: 2199
Joined: 21 Apr 2012, 22:00
Позывной: UR5FFR
Location: Odessa

Re: Украинская Отечественная Война

Post by UR5FFR »

В Буче оккупанты творили зверства по отношению к мирному населению.
Ни одна цивилизованная армия не будет вести себя так по отношению к безоружным гражданским.
Их насиловали, им связывали руки и убивали. РуZZкие - бандиты и убийцы.
Теперь никаких пленных. Только тотальная зачистка и полное уничтожение оккупантов.
Слава Украине! Смерть рашистским оккупантам.





UR5FFR
Site Admin
Posts: 2199
Joined: 21 Apr 2012, 22:00
Позывной: UR5FFR
Location: Odessa

Re: Украинская Отечественная Война

Post by UR5FFR »

Все будут найдены и наказаны. Военные преступления не имеют срока давности.

Українські спецслужби визначили розташування російських підрозділів для фіксації та документування військових злочинів:

Бородянка – 36-та окрема мотострілецька бригада (Борзя);
Буча – 64-та окрема мотострілецька бригада (Хабаровський край);
Ірпінь-Гостомель – 217-й гвардійський повітряно-десантний полк (Іваново);
Житомирська траса – 5-та окрема танкова бригада (Улан-Уде);
Іванків-Розважів – 155-та окрема бригада морської піхоти (Владивосток);
Велика Димерка – 228-й мотострілковий полк (Єкатеринбург);
Згурівщина – 21-та окрема мотострілецька бригада (Оренбург);
Новий Биків – 6-й гвардійський танковий полк (Чебаркуль);
Славутич – 74-та окрема мотострілецька бригада (Юрга);
Чернігів – 35-та окрема мотострілецька бригада (Алейськ) та 55-та окрема мотострілецька бригада (Тува);
Ніжин-Прилуки – 90-та танкова дивізія (Єкатеринбург).

Волонтери InformNapalm знайшли дані командира в/ч 51460, 64-та окрема мотострілецька бригада, яка за попередніми даними скоїла воєнні злочини в м.Буча, Київської області.
Комбриг: підполковник Омурбеков Азатбек Асанбекович
photo_2022-04-03_22-30-21.jpg
Главное управление разведки Министерства обороны Украины обнародовала список российских военнослужащих, которые непосредственно принимали участие в преступлениях против народа Украины в Буче.
Список личного состава 64 отдельной мотострелковой бригады 35-й общевойсковой армии
UR5FFR
Site Admin
Posts: 2199
Joined: 21 Apr 2012, 22:00
Позывной: UR5FFR
Location: Odessa

Re: Украинская Отечественная Война

Post by UR5FFR »

Как "великая русская культура" породила страну уродов, мародеров, насильников и убийц
Олена Пшенична


Кожного разу, коли ви будете казати про вєлікій рускій балєт, я буду розказувати вам історію неодноразово зґвалтованої на очах у батьків, а потім викраденої російськими нелюдами молодої вчительки з Броварів. Про десятки, а може й сотні зґвалтованих українських жінок. Часто на очах у дітей. Про 15-16 річних дівчаток з Бородянки, які зазнали страшного насилля кадирівцями. Про тіла п’ятьох зґвалтованих молодих дівчат, вбитих і залишених прямо на дорозі. Про оце мерзенне «будем тра*ать хохлушек» в перехватах. Ось що я вам скажу у відповідь про ганімий вєлікій руський балєт.

Кожного разу, коли ви будете мені казати про вєлікіх руських композіторов, я буду вам розказувати історію дівчинки, на очах якої і її маленького брата в маріупольському підвалі не один день помирала їхня мама. А потім з трупом мертвої мами діти були вимушені і далі ховатися в підвалі від обстрілів. Про хлопчика з Гостомеля, на очах якого російські солдати застрелили його батька. А потім хотіли вбити і сина, але той вижив. Про дівчинку, якій вистрілили прямо в обличчя. Про малюка, який тікав з бабусею в човні. Бабуся втопилася. А хлопчика шукають уже майже місяць. Ось що я вам скажу у відповідь про ганімих вєліких руських композіторов.

Кожного разу, коли ви будете казати мені про вєлікую руськую живопісь, я буду вам розказувати про розстріляних в спину мирних українців в Макарівському районі. А перед тим, як застрелити, орки зав’язували їм руки. Про сотні трупів на вулицях Бучі, Ірпеня, Гостомеля. Про братські могили у дворах житлових кварталів. Братські могили мирних мешканців донедавна затишних і безпечних міст. Братські могили. В 21 столітті. Ось що я вам скажу у відповідь про ганімую вєлікую руськую живопісь.

Кожного разу, коли ви будете мені розказувати про вєлікій рускій тєатр, я буду вам розказувати історію жінки з Броварського району, з будинку якої російські мародери, відступаючи, знімали металочерепицю. Про танки і БТРи «другої армії світу», навантажені по вінця награбованим в українських домівках. Крадені телефони, планшети, телевізори, пральні машинки, килими, прикраси, пляшки з алкоголем, сковорідки, одяг, іграшки, взуття – все, що траплялось на шляху цим виродкам. Про те, як діставшись до Білорусі, вони наввипередки відправляли награбоване своїм родинам в росію. Про те, як торгували краденим на білоруських базарах. Ось що я вам скажу у відповідь про ганімий вєлікій руський театр.

Кожного разу, коли ви будете розказувати мені про вєлікоє рускоє кіно, я буду розказувати вам про жорстоко розстріляних коней в конюшнях на Київщині. Про заморених голодом і спрагою тварин зоопарку в Ясногородці. Про спалену після вибуху шкіру оленяти. А тепер максимальне дикунство… Про вбитого і з’їденого російськими окупантами алабая. Так, алабая. Так, собаки. Так, з’їденої. Ось що я вам скажу у відповідь про ганімоє вєлікоє рускоє кіно.

Кожного разу, коли ви будете розказувати мені про вєлікую рускую літєратуру, я буду вам розказувати про десятки перехватів розмов російських солдатів з їхніми матерями і дружинами. Розмов, в яких крім на*уя на нах*ї нічого нема. Розмов, в яких дружини замовляють, що їм вкрасти в українських будинках. Розмов, де матері сміються, коли синочки розказують, як їхні побатрими гвалтують хохлушек. І якщо з цих розмов викинути всі мати, в них лишиться хіба що «прівєт» і «пока». Ось що я вам скажу у відповідь про ганімую вєлікую рускую літєратуру.

Більше нема ніякої вєлікої руської культури, літератури, кіна, живопісі, тєатра і балєта. Є країна виродків, мародерів, ґвалтівників і убивць. Диких людей, яким нема місця в цивілізованому світі!

А багатостраждальні новоспечені руські дисиденти в затишних квартирах Берліна, Лондона, Ларнаки, Мілану, Тбілісі, Астани, Відня та інших тимчасових прихистків, хай ідуть за маршрутом руського корабля, гордо несучи в руках вєлікую рускую культуру!
1705135_original.jpg
1705135_original.jpg (57.09 KiB) Viewed 2087 times
UR5FFR
Site Admin
Posts: 2199
Joined: 21 Apr 2012, 22:00
Позывной: UR5FFR
Location: Odessa

Re: Украинская Отечественная Война

Post by UR5FFR »

Утренняя пресса
putin_genocide.png
putin_genocide.png (506.88 KiB) Viewed 1958 times
Бородянка. Точнее то что от нее осталось после оккупантов

UR5FFR
Site Admin
Posts: 2199
Joined: 21 Apr 2012, 22:00
Позывной: UR5FFR
Location: Odessa

Re: Украинская Отечественная Война

Post by UR5FFR »

Кацапские мародеры отправляют домой краденные вещички. Запись камеры наблюдения в Мозыре (Беларусь)



Известно, что только за один день, 2 апреля, солдаты ВС РФ сдали на отправку в отделение российской службы экспресс-доставки СДЭК в городе Мозыре (Беларусь) по адресу ул. Куйбышева, 32, больше 2-х тонн вещей
0000212.jpg
0000212.jpg (179.31 KiB) Viewed 2235 times
Они наверное думали что об этом никто не узнает. Ага, щаз. Вот список самых одиозных мародеров и то что они отправляли.

Коваленко Евгений Евгеньевич отправил в Рубцовск 450 кг. инструментов, музыкальные колонки, стол, палатку и так далее. Телефон: +79130213100
Лазарев Артем Петрович отправил в Рубцовск 255 кг. запчастей и электросамокат. Телефон: +79132257343
Николаев Павел Александрович отправил в Рубцовск 205 кг. инструментов, телевизор и кресло. Телефон: +79235652819
Сердцев Андрей Николаевич отправил в Рубцовск 150 кг. инструментов, вещей и телевизор. Телефон: +79831816692
Валиев Георгий Муратович отправил в Рубцовск 150 кг. инструментов и вещей. Телефон: +79133660555
Степанов Николай Николаевич отправил в Уссурийск 140 кг. запчастей и кондиционеров. Телефон: 89146747822
Канболатов Эльдар Арсланович отправил в Рубцовск 140 кг. инструментов и одежды. Телефон: +79230096646
Жуковский Роман Александрович отправил в Рубцовск 130 кг. инструментов, вещей и телевизор. Телефон: +79133615429
Чучалин Евгений Викторович отправил в Рубцовск 100 кг. инструментов, вещей и несколько телевизоров. Телефон: +79230018617
Волощук Иван Иванович отправил в Рубцовск 95 кг. инструментов, вещей и телевизор. Телефон: +79627939791 (номер жены/матери)
Колоцей Сергей Александрович отправил в Ульяновск 90 кг. крышку багажника. Телефон: +79378814554 (номер родственника)
Юшин Владимир Сергеевич отправил в Читу 85 кг. одежды. Телефон: +79243830515
Григорян Артур Ашотович отправил в Горняк 60 кг. вещей, аккумуляторов и запчастей для ПК. Телефон: +79831066239
Шулайкин Николай Николаевич отправил в Биробиджан 60 кг. одежды и рыболовных принадлежностей. Телефон: +79142155101
Дацюк Иван Андреевич отправил в Рубцовск 60 кг. одежды. Телефон: +79137976731
Кузьмин Игорь Сергеевич отправил в Рубцовск 50 кг. инструментов и вещей. Телефон: +79236497934

Рано или поздно вас всех найдут. И за то что вы делали придется отвечать
UR5FFR
Site Admin
Posts: 2199
Joined: 21 Apr 2012, 22:00
Позывной: UR5FFR
Location: Odessa

Re: Украинская Отечественная Война

Post by UR5FFR »

Это невозможно комментировать. Любые слова тут безсильны и безсмысленны.
Это не армия. Это сброд. Отбросы. Нелюди. Мародеры и убийцы.
Горите в аду, твари



И возвращаясь к тому что это все "фейки" как заявил МИД эрефии

NYT: тела убитых в Буче мирных жителей лежали там с середины марта

Издание New York Times проанализировало спутниковые снимки улиц Бучи, на которых видны тела погибших, и убедилось, что они пролежали там более трех недель.

Анализ спутниковых снимков и видеозаписей опровергает заявления России о том, что убийство мирных жителей в Буче произошло после того, как российские солдаты покинули город. Люди были убиты, когда город находился под контролем российской армии.

Так, на одной из видеозаписей, сделанной 2 апреля, можно видеть множество тел, разбросанных по ул. Яблонской.

Спутниковые снимки той же улицы, сделанные Maxar Technologies 11 марта, свидетельствуют о том, что на тот момент там находились по крайней мере 11 тел, лежащих в той же позе, что и более трех недель спустя.

Еще на одном видео, снятом 2 апреля, видны два брошенных автомобиля и тело, лежащее неподалеку. Судя по спутниковым снимкам, они появились там между 20 и 21 марта.

Post Reply